Auction 142 September 2019

Altarleuchter.

Auction: Auktion 142 September 2019
Category:142Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Lot number:718
Limit price:120 Euro

Altarleuchter. Holz vergoldet. 2. H. 19. Jh. H 105 cm