Auction 142 September 2019

Art-Déco-Kaffeekern.

Auction: Auktion 142 September 2019
Category:142Silber
Lot number:546
Limit price:380 Euro

Knockdown price: 440 Euro

Art-Déco-Kaffeekern. Kaffeekanne, Zuckerschale und Sahnegießer. Zucker und Sahne innen vergoldet. Beschauzeichen Kopenhagen 1913. 700 g