Auction 142 September 2019

Barocker stehender Leuchterengel.

Auction: Auktion 142 September 2019
Category:142Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Lot number:715
Limit price:800 Euro

Barocker stehender Leuchterengel. Holz, polychrom gefasst. Alpenländisch, 19. Jh. H 57 cm