Auction 142 September 2019

Engelskopf.

Auction: Auktion 142 September 2019
Category:142Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Lot number:711
Limit price:100 Euro

Knockdown price: 120 Euro

Engelskopf. Polychrom gefasst. Bodenseeraum, 17. Jh. H 18 cm