Auction 142 September 2019

Facettierte Aufsatzschale

Auction: Auktion 142 September 2019
Category:142Silber
Lot number:562
Limit price:80 Euro

Facettierte Aufsatzschale mit gewelltem Rand. Innen vergoldet. Beschauzeichen Birmingham 1910. Ø 13 cm. 198 g