Auction 142 September 2019

Gruppe mit zwei Engelsköpfchen.

Auction: Auktion 142 September 2019
Category:142Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Lot number:713
Limit price:120 Euro

Knockdown price: 120 Euro

Gruppe mit zwei Engelsköpfchen. Versilbert und vergoldet. 19. Jh. H 20 cm