Auction 142 September 2019

Karyatide.

Auction: Auktion 142 September 2019
Category:142Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Lot number:722
Limit price:0 Euro

Karyatide. Holz, polychrom gefasst und vergoldet. Historismus, 19. Jh. H 64,5 cm. Rgb.