Auction 142 September 2019

Kruzifixus

Auction: Auktion 142 September 2019
Category:142Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Lot number:714
Limit price:100 Euro

Kruzifixus im barocken Duktus. Polychrom gefasst. Frühes 19. Jh. H 65 cm