Auction 142 September 2019

Obstbesteck für zwölf Personen.

Auction: Auktion 142 September 2019
Category:142Silber
Lot number:550
Limit price:800 Euro

Knockdown price: 800 Euro

Obstbesteck für zwölf Personen. Zwölf Obstmesser und zwölf Obstgabeln. Perlmuttgriffe. Silberklingen; Meistermarke Walker & Hall. Beschauzeichen Sheffield 1900. Im originalen Holzetui