Auction 142 September 2019

Ovale Jugendstil-Aufsatzschale

Auction: Auktion 142 September 2019
Category:142Silber
Lot number:545
Limit price:250 Euro

Ovale Jugendstil-Aufsatzschale mit zwei Henkeln. Stilisierter Bl├╝tenrand. Meistermarke Koch & Bergfeld. Anf. 20. Jh. L 33 cm. 318 g