Auction 142 September 2019

Ovaler Brotkorb.

Auction: Auktion 142 September 2019
Category:142Silber
Lot number:554
Limit price:220 Euro

Ovaler Brotkorb. Horizontal ausgestellter Rand mit Zierdurchbruch. Perlstäbe. Beschauzeichen Österreich, 1. H. 20. Jh. L 31,5 cm. 362 g