Auction 142 September 2019

Ovales Jugendstil-Tablett

Auction: Auktion 142 September 2019
Category:142Silber
Lot number:536
Limit price:280 Euro

Knockdown price: 320 Euro

Ovales Jugendstil-Tablett mit Bl├╝tenkante und Zierdurchbruch. Meistermarke Eduard Streiter, Gewerbe 1889 - 1920. Beschauzeichen Wien. 34 x 23,5 cm. 381 g