Auction 142 September 2019

Paar geflügelte Engelsköpfchen.

Auction: Auktion 142 September 2019
Category:142Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Lot number:712
Limit price:150 Euro

Knockdown price: 165 Euro

Paar geflügelte Engelsköpfchen. Polychrom gefasst. Ende 18. Jh. H 11 cm