Auction 142 September 2019

Runde Schale.

Auction: Auktion 142 September 2019
Category:142Silber
Lot number:599
Limit price:300 Euro

Runde Schale. Sechspassig geschweift; getriebenes Blüten-/Rankenrelief. Meistermarke Bruckmann, Anf. 20. Jh. Ø 29 cm. 426 g