Auction 142 September 2019

Salière.

Auction: Auktion 142 September 2019
Category:142Silber
Lot number:528
Limit price:120 Euro

Salière. Navettförmiges Schälchen mit Löwenköpfen und Ringen, auf ovalem Fuß. Beschauzeichen Augsburg, 18. Jh. L 8 cm. 71 g