Auction 142 September 2019

Auction: Auktion 142 September 2019
Category:142Silber
Lot number:535
Limit price:600 Euro

Knockdown price: 630 Euro

Salver. Tablett auf drei Volutenfüßen. Profilierte Kante. Ziergravur. Meistermarke F.E. Beschauzeichen London 1885. Ø 36 cm. 1444 g