Auction 142 September 2019

Satz von fünf Tiffany-Schälchen.

Auction: Auktion 142 September 2019
Category:142Silber
Lot number:566
Limit price:200 Euro

Satz von fünf Tiffany-Schälchen. Pfirsichform mit stilisiertem Blattwerk. Meistermarke Tiffany. 1. H. 20. Jh. L 15 cm und 8,5 cm. 272 g