Auction 142 September 2019

Tabatière.

Auction: Auktion 142 September 2019
Category:142Silber
Lot number:534
Limit price:80 Euro

Tabatière. Guillochierung mit Rosenblüten. Innen vergoldet. Beschauzeichen Prag 1858. L 8 cm. 74 g