Auction 142 September 2019

Vier Koppchen

Auction: Auktion 142 September 2019
Category:142Silber
Lot number:529
Limit price:400 Euro

Knockdown price: 500 Euro

Vier Koppchen als Pendants. Getrieben, ziseliert und teilvergoldet. Deutsch, Ende 17. Jh. H 4,2 cm, Ø 5,5 cm. 142 g