Auction 142 September 2019

Zwölf Vermeil-Dessertlöffel.

Auction: Auktion 142 September 2019
Category:142Silber
Lot number:531
Limit price:380 Euro

Zwölf Vermeil-Dessertlöffel. Ungedeutete Meistermarke. 1. H. 19. Jh. 13 Lot, ca. 220 g. Im Originaletui