After sale

Hochbarocker geflügelter Engelskopf

Hochbarocker geflügelter Engelskopf mit Rocaille, über geschneckter Kartusche. Nadelholz, polychrom gefasst und vergoldet. Wohl Werkstatt Martin und Michael Zürn, um 1650. H 49 cm

Lot number: 861
Limit price: 1500 Euro
Knockdown price: 1900 Euro