Search in the catalogue no. 143, November 2019

Sébastien Hadengue. Geb. 1932. Maler und Schriftsteller. Neffe von Laina Hadengue. 'Evolution Revolution'. Rs. Klebezettel Galerie Louise Leiris, Rue de Monceau Paris, 1968 dat. und bet. 'Foules VI'. Öl/Lwd. 97 x 130 cm. R

Lot number: 1023
Limit price: 600 Euro