After sale

Kaffeetrinkerin.

Kaffeetrinkerin. Auf rechteckiger Plinthe junge Dame beim Kaffee an einem Guéridon mit Delphinfüßen. Polychrom staffierte Figurine. Modell Johann Christian Friedrich Wilhelm Beyer (1759-67 an der Manufaktur Ludwigsburg tätig). Eisenrote Malersign. Johann Jakob Grooth (ab 1768 in Ludwigsburg na...

Lot number: 406
Limit price: 2800 Euro
Kaffeetrinkerin.