After sale

Leopold Schmutzler. 1864 Mies (Böhmen) - 1940 oder 1941 München.

Leopold Schmutzler. 1864 Mies (Böhmen) - 1940 oder 1941 München. Sign. Halbfigürliches Portrait einer jungen rothaarigen Frau mit erhobenem Blick. Öl/Ktn. 90 x 88 cm. R. Aus einer Münchner Privatsammlung

Lot number: 1411
Limit price: 4000 Euro
Knockdown price: 4800 Euro