Auction 146 September 2020

Artur Hoffmann. 1874 - 1960.

Auction: Auktion 146 September 2020
Category:146Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Lot number:1176
Limit price:450 Euro

Knockdown price: 450 Euro

Artur Hoffmann. 1874 - 1960. Sign. und 1934 dat. Bet. 'Else Dietl'. Bronzeb├╝ste. H 40 cm