Auction 146 September 2020

Friedrich Gornik. 1877 Prevalje (Slowenien) - 1943 Wien.

Auction: Auktion 146 September 2020
Category:146Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Lot number:1175
Limit price:150 Euro

Friedrich Gornik. 1877 Prevalje (Slowenien) - 1943 Wien. Sign. und (19)29 dat. Zwei kämpfende Tiger. Keramik. H 35,5 cm