Auction 146 September 2020

Johannes der Täufer.

Auction: Auktion 146 September 2020
Category:146Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Lot number:1196
Limit price:800 Euro

Johannes der Täufer. Polychrom gefasste Holzskulptur. Alpenländisch, 2. H. 18. Jh. H 75,5 cm