Auction 146 September 2020

Kleiner Mann, an Riesenpilz gefesselt.

Auction: Auktion 146 September 2020
Category:146Netsuke und Inros
Lot number:1521
Limit price:250 Euro

Knockdown price: 250 Euro

Kleiner Mann, an Riesenpilz gefesselt. Holz, signiert Tazan. R├╝ckseitige Himotoshi. 19. Jh. H 60 mm. Provenienz Sammlung Wilwers, Luxemburg