Auction 146 September 2020

Auction: Auktion 146 September 2020
Category:146Netsuke und Inros
Lot number:1513
Limit price:180 Euro

Knockdown price: 190 Euro

Motte. Elfenbein, Signatur am unteren Fl├╝gelrand. Unterseitig zwei kleine Himotoshi. Mitte 19. Jh. L 36 mm. Provenienz Sammlung Wilwers, Luxemburg