Auction 146 September 2020

Sitzender lachender Weiser auf niederem Tischlein.

Auction: Auktion 146 September 2020
Category:146Netsuke und Inros
Lot number:1478
Limit price:180 Euro

Knockdown price: 180 Euro

Sitzender lachender Weiser auf niederem Tischlein. Elfenbein. Sp├Ątes 19. Jh. L 32 mm. Provenienz Sammlung Wilwers, Luxemburg