Auction 146 September 2020

Stehender Priester

Auction: Auktion 146 September 2020
Category:146Netsuke und Inros
Lot number:1523
Limit price:180 Euro

Knockdown price: 180 Euro

Stehender Priester mit langem Stock. Holz. Zwei ungleich gro├če Himotoshi. 2. H. 19. Jh. H 60 mm. Provenienz Sammlung Wilwers, Luxemburg