Auction 146 September 2020

Stehender Shoki

Auction: Auktion 146 September 2020
Category:146Netsuke und Inros
Lot number:1468
Limit price:250 Euro

Knockdown price: 250 Euro

Stehender Shoki im reich verzierten Mantel. Elfenbein, r├╝ckseitig signiert. Zwei Himotoshi. Mitte 19. Jh. H 55 mm. Provenienz Sammlung Wilwers, Luxemburg