Search in the catalogue no. 146, September 2020

Hochfeiner goldener Broschanhänger.

Hochfeiner goldener Broschanhänger. Mittig Monogr. 'FM'. Gefasste Orienthalbperlen und Orientperlen. Lorbeerfeston à deux couleurs. Rs. Scharnierdeckel, innen verglaste Fassung. 18 ct. GG. 20 g. Frankreich oder Schweiz, frühes 19. Jh. H 5 cm

Lot number: 1
Limit price: 900 Euro
Knockdown price: 900 Euro