Search in the catalogue no. 146, September 2020

Liegender Hase

Liegender Hase kratzt sich mit dem linken Hinterlauf am Ohr. Unterseitig zwei ungleich große Himotoshi. Elfenbein mit eingelegten Augen. 1. H. 19. Jh. L 54 mm. Provenienz Sammlung Wilwers, Luxemburg

Lot number: 1533
Limit price: 400 Euro
Knockdown price: 400 Euro
Liegender Hase