Search in the catalogue no. 146, September 2020

Fukura Suzuma,

Fukura Suzuma, der Glücksspatz. Elfenbein mit eingelegten Augen. In ovaler Umrandung signiert Masanao. Um 1800. L 58 mm. Provenienz Sammlung Wilwers, Luxemburg

Lot number: 1545
Limit price: 300 Euro
Knockdown price: 900 Euro
Fukura Suzuma,