After sale

601

Kaffeekanne.

Kaffeekanne. - Auktionshaus Michael Zeller
Balusterkorpus mit Scharnierdeckel und Holzgriff. Um 1900. H 23 cm
Limit price: 40 Euro
602

Zwölf Fischgabeln und acht Fischmesser.

Zwölf Fischgabeln und acht Fischmesser. - Auktionshaus Michael Zeller
Reliefdekor gebündelter Stab
Limit price: 50 Euro
605

Zweiteiliges Tranchierbesteck.

Zweiteiliges Tranchierbesteck. - Auktionshaus Michael Zeller
L 32 cm
Limit price: 30 Euro
607

Großer Aufsatz-Henkelkorb.

Großer Aufsatz-Henkelkorb. - Auktionshaus Michael Zeller
Auf dem Klapphenkel ligiertes Monogramm 'ES'. Gebuckelt und zierdurchbrochen. Geschweifter Rocaillenrand. Ende 19. Jh. Ø 30 cm
Limit price: 180 Euro
613

Platzteller.

Platzteller. - Auktionshaus Michael Zeller
Profilierte Perlstabkante. Ø 33 cm
Limit price: 40 Euro
614

Paar große runde Schalen.

Paar große runde Schalen. - Auktionshaus Michael Zeller
Monogramm 'B'. Christofle. Ø 35 cm
Limit price: 50 Euro
616

Kaffeekanne

Kaffeekanne - Auktionshaus Michael Zeller
auf vier Volutenfüßen. Zwei Reserven mit Gravur: Greifenkopf über Krone. Meistermarke Mappin Brothers London, Ende 19. Jh. H 27 cm
Limit price: 200 Euro
624

Paar große runde Teller.

Paar große runde Teller. - Auktionshaus Michael Zeller
Alessi. Ø 35 cm
Limit price: 50 Euro
627

Tablett

Tablett - Auktionshaus Michael Zeller
mit zwei Handhaben. Gebündelte Stäbe. 56 x 33 cm
Limit price: 80 Euro
633

L 32 cm
Limit price: 30 Euro
638

Abendmahlkelch.

Abendmahlkelch. - Auktionshaus Michael Zeller
Runder getreppter Fuß. Messing versilbert. Ende 19. Jh. H 24,5 cm
Limit price: 0 Euro