Auction 147 November 2020

Aargauerinnen.

Auction: Auktion 148 März 2021
Category:148Alte Graphik
Lot number:1624
Limit price:30 Euro

Aargauerinnen. 'Habit des Paysannes de l'Argeu'. Kupferstich von Etienne Fessard nach J.-J. F. Le Barbier L'ainé, 2. H. 18. Jh. Ca. 17 x 22 cm. Gl.u.R