Auction 147 November 2020

Barbierschale

Auction: Auktion 148 März 2021
Category:148Metalle
Lot number:1019
Limit price:50 Euro

Knockdown price: 55 Euro

Barbierschale aus Messing. Meistermarke Bleul. 18./19. Jh. Ø 21 cm