Auction 147 November 2020

Becher und Tablett.

Auction: Auktion 148 März 2021
Category:148Asiatica
Lot number:896
Limit price:30 Euro

Knockdown price: 30 Euro

Becher und Tablett. Messing, graviert und ziseliert. Indien, 19./20. Jh. H 10 cm und Ø 17 cm