Auction 147 November 2020

Biberach.

Auction: Auktion 148 März 2021
Category:148Alte Graphik
Lot number:1669
Limit price:50 Euro

Biberach. 'Das Capuciner-Kloster zu Biberach'. Aquarellierte Lithographie, Anf. 19. Jh. Bildgr. 12 x 15 cm. Gl.u.R