Auction 147 November 2020

Biedermeier-Halbschrank.

Auction: Auktion 148 März 2021
Category:148Möbel und Einrichtung
Lot number:1985
Limit price:100 Euro

Knockdown price: 130 Euro

Biedermeier-Halbschrank. Tür und Schub. Vergoldete Akanthus-Applikationen. Nussbaum. Anf. 19. Jh. 92 x 75 x 42 cm