Auction 147 November 2020

Cosmas und Damian.

Auction: Auktion 148 März 2021
Category:148Alte Graphik
Lot number:1626
Limit price:20 Euro

Knockdown price: 30 Euro

Cosmas und Damian. 'SS: Cosmas Et Damianus MM'. Kupferstich von G.B. Göz und J.B. Klauber Augsburg, 18. Jh. Ausschnitt 14,5 x 9 cm. Gl.u.R. Rgb.