Auction 147 November 2020

Dauphiné.

Auction: Auktion 148 März 2021
Category:148Alte Graphik
Lot number:1655
Limit price:60 Euro

Dauphiné. In Kartusche 'Nova et accurata Descriptio Delphinatus vulgo Dauphiné'. Kol. Kupferstich von Johannes Janssonius aus 'Atlas Contractus', 17. Jh. Ca. 38 x 52 cm. Gl.u.R