Auction 147 November 2020

Deckelgefäß in Form einer Schildkröte.

Auction: Auktion 148 März 2021
Category:148Asiatica
Lot number:844
Limit price:400 Euro

Deckelgefäß in Form einer Schildkröte. Bronze mit dunkler Patina. China, 18. Jh.? L 20 cm