Auction 147 November 2020

Deckenlampe

Auction: Auktion 148 März 2021
Category:148Möbel und Einrichtung
Lot number:1970
Limit price:150 Euro

Knockdown price: 330 Euro

Deckenlampe mit drei geflügelten Genien. Holz gefasst. 1. H. 19. Jh. Ø 30 cm