Auction 147 November 2020

'Denkmal des treuen Tyrols'

Auction: Auktion 148 März 2021
Category:148Alte Graphik
Lot number:1637
Limit price:0 Euro

Knockdown price: 30 Euro

'Denkmal des treuen Tyrols' - 'Der Kayserliche Kanonier bei Limburg' - 'Die Ungarn erheben sich' ... Insgesamt 9 Bll. Kupferstiche von Johann David Schubert, 19. Jh. Bl. 15 x 9 cm