Auction 147 November 2020

'Der Agami Reiher'.

Auction: Auktion 148 März 2021
Category:148Alte Graphik
Lot number:1632
Limit price:50 Euro

Knockdown price: 130 Euro

'Der Agami Reiher'. Kol. Kupferstich aus Buffon's Naturgeschichte der Vögel, Ende 18. Jh. Ca. 15 x 8,5 cm. Gl.u.R