Auction 147 November 2020

'Der Krabbenfresser'.

Auction: Auktion 148 März 2021
Category:148Alte Graphik
Lot number:1633
Limit price:50 Euro

'Der Krabbenfresser'. Kol. Kupferstich aus Buffon's Naturgeschichte der Vögel, Ende 18. Jh. Ca. 15 x 8,5 cm. Gl.u.R