Auction 147 November 2020

Dreiviertel-Damenportrait

Auction: Auktion 148 März 2021
Category:148Miniaturen
Lot number:1928
Limit price:60 Euro

Dreiviertel-Damenportrait im klassizistischen Habit mit Stirnlocken. Sign. Harting und 1812 dat. Auf Karton. 8,5 x 7,5 cm. R