Auction 147 November 2020

Auction: Auktion 148 März 2021
Category:148Alte Graphik
Lot number:1656
Limit price:80 Euro

Elsass. Große Titelkartusche: 'Utriusque Alsatiae Ducatus Dupontii, et Spirensis Episcopatus'. Kol. Kupferstich von Frederik de Wit Amsterdam, Ende 17. Jh. Pl. ca. 50 x 57 cm. Gl.u.R