Auction 147 November 2020

Ferdinand Piloty d.Ä. 1786 Homburg - 1844 München.

Auction: Auktion 148 März 2021
Category:148Alte Graphik
Lot number:1654
Limit price:150 Euro

Ferdinand Piloty d.Ä. 1786 Homburg - 1844 München. Im Druck sign. Die Flucht nach Ägypten, nach dem Gemälde von Francesco Brizio. Lithographie. Bildgr. 34,3 x 27 cm