Auction 147 November 2020

Folge von 44 Kupferstichen.

Auction: Auktion 148 März 2021
Category:148Alte Graphik
Lot number:1638
Limit price:0 Euro

Knockdown price: 40 Euro

Folge von 44 Kupferstichen. Teilweise bezeichnet 'Wilh. Stettler del.' und 'M. Merian sculpt'. Beschnitten und aufgezogen, Bildgr. ca. 11 x 15 cm